23.07.2013

Пост не о блогах и книгах

Я надеюсь, что в ближайшее время обновлю блог и напишу что-то стоящее. А пока... 
Что писать в блог, я знала всегда. Мне не приходилось об этом задумываться и ломать голову. Хоть каждый день по новому посту. Но не сейчас. Я не знаю, что это: творческий кризис или отсутствие свободного времени? Когда у меня катастрофически не хватало времени, я все равно писала пост. Может лето так влияет?.. Факт остается фактом - я не пишу сюда, потому что не о чем. Как будто все темы закончились, идеи потеряли свою красоту, а кофе закончилось. Но все есть, а постов нет. Точнее, нет того, что действительно могло меня заинтересовать.

Кто-то скоро будет по пять раз на дню менять дизайн. 

Теперь к теме поста. Я купила три (пока что) конверта: персиковый, желтый и фиолетовый. И мне хотелось бы кому-нибудь написать письмо. Или кто-то хочет написать его мне? Нунуда.  Я не против. Если вы за эту идею, то оставляйте мне ваши адреса в комментариях или пишите вконтакт. Если вы хотите написать письмо мне, то также пишите вконтакт. Я не против рисунков и всякой творческой деятельности.

Немного простых фотографии. У нас похолодало. Я радуюсь. А подруга обиделась на погоду из-за дня рождения "под зонтиком и в толстовке".






peace♥

7 комментариев:

  1. Фотография с деревом очень нравится. Мое любимое... Светлое и темное.
    А насчет писем это интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится))
      Если решишься, то пиши мне вконтакт (:

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже фото с деревом нравится, вроде простое, а чем-то завораживает)
    Маленького принца читаешь?)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, я хочу письмо) всегда отвечаю на письма и прикладываю к ним какие-нибудь милые штуки. если захочешь, адрес здесь: http://bababimbababoom.blogspot.com/p/blog-page_29.html

    ОтветитьУдалить