01.07.2013

Меня забыли

В начале своего поста хотелось бы поблагодарить всех вас. Столько положительных отзывов за этот день! Я правда это очень ценю и стараюсь придумать что-то новое и актуальное. Еще раз спасибо всем (:

Но я не та, кто постоянно будет о блогах. Возможно и буду, но стопроцентной уверенности нет. Мне нравится писать такие посты. Получается как статья. Что будет если вместо записи о блогах, вы увидите пост о моей жизни и моих переживаниях? Мне бы не очень хотелось из-за этого с вами расставаться. Почитайте мои посты в мае или начале июня. Вот как я на самом деле пишу. Статьи о блогах - это просто, чтобы пережить "творческий кризис", который описан в этом блоге.
Я хочу быть с вами честной. Я не тетя Даша, которая раздает всем советы и дает мотивацию в своих постах. Мне интересно писать, рассуждать. Но я хочу и писать иногда обыденные посты о своей жизни, делиться радостями.
Например, сегодня я купила себе рыбок! (: Серенькие - это гурами мраморный, а красненькие - это меченосцы. Больше видео и фотографии вы сможете увидеть здесь. Кроме этих рыбок, у меня есть два кота, кто не знал. А какие у вас есть домашние животные?  



peace♥

6 комментариев:

  1. У меня почти зоопарк. Две собаки и два кота. :)
    Пиши то, что душа :))

    ОтветитьУдалить
  2. котодочь, которая и за собаку (конфетку ей бросаю, а она приносит), и за попугайчика (поговорить с ней можно, она мне отвечает)) ), ну и наверное за рыбок тоже, т.к. периодически она замолкает и нужно только вовремя её покормить.

    всё время писать посты о блогах было бы скучно, мне кажется)) для разнообразия нужно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что кошка) Хорошие из них собеседники)

      Удалить
  3. читала, читаю и буду читать все, что напишешь)
    рыбки хорошие, у нас когда-то дома было три огромных аквариума)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ого! Круто! Я тоже хочу аквариум больше, чем сейчас.

      Удалить