06.07.2013

О чем больше не хочется писать

Так много мыслей по поводу космоса; того, что человечество стоит на месте, но выпуск новой марки айфона дает нам непонятные иллюзии, что человек - самое умное существо во Вселенной. Так много записей по поводу того, что мы не умеем ничего ценить, "а когда потеряем, плачем". Так много постов о наших проблемах. Кажется, блогспот перезагружен этим.
Невольно задумываешься, что блоги о моде и есть спасение блогсферы.

Я бы больше не хотела поднимать эти темы в своих постах, ибо вопросы в этих темах слишком риторические. Не хотелось бы писать о своей личной жизни, лишь иногда. Но ведь и без рассказов обо мне этот блог останется честным со своим читателем, с тобой.
В интернете слишком много информации. Хочется, чтобы сюда заходили не загружать свой мозг, а чтобы узнали что-то новое и интересное. Что действительно всем нравится.
Надо любить себя и признавать некоторые свои плюсы. На этой неделе мне сказали много положительных комментариев по поводу моего блога. Мне запомнилось одно: твои посты хочется комментировать. Для меня это главное. Я пишу потому, что хочу писать, а ваши комментарии дают понять, что я пишу не для массы в блогспоте. Видимо, я пишу о таких темах, которые интересны всем. И мне хочется это продолжать.
Мне не хочется больше удалять свои посты. И я, клянусь, больше не буду. Надо видеть свой прогресс. Надо думать, что пишешь сюда. 

С этого дня, я буду думать, о чем пишу и стоит ли писать это сюда. Не надо ни о чем жалеть.



Всем спасибо за внимание.

peace♥

Д.М.

2 комментария: