31.10.2013

Этап первый - подготовка

Перед тем, как написать то, что задумала, я решила сначала поговорить с Вами и рассказать что-то будничное. Без жалоб.

Я привыкла к большему объему материала, который нужно быстро обработать и сделать за один день. Сон иногда идет против меня, но мы с ним договариваемся еще на полчаса работы. Отношение к людям тоже, естественно, совсем другое, а не то, что было два месяца назад.
Хорошо, что неплохое.
С недавнего времени хожу на иглоукалывание. Сказать, почему я туда начала ходить, не могу, ибо личное. Хотя может я вам поведаю свою главную тайну, о которой вы даже не догадываетесь, когда говорите, что меня приятно слушать. Читать мой блог, возможно, да, но если бы я встретилась с вами в реале, то я бы больше слушала Вас. А меня бы вы возможно не захотели даже и слушать... Но речь не об этом. С каждым разом, когда я хожу на иглоукалывание, иголки втыкают все больнее и больнее. Но зато после сеанса хорошее настроение и хочется выпить чаю.
И самая лучшая новость за все время в универе - это то, что мы отдыхаем со 2 до 7 ноября. 4 ноября - праздник у всей России, а 5, 6 ноября - юбилей нашего универа ( 95 лет). Поэтому у меня, как обычно, грандиозные планы и надеюсь, что все воплотиться в жизнь!

И против своих правил, я решила выложить фотографии с инстаграма. Мне хотелось бы больше рассказывать Вам, но вся информация очень глубоко уходит в прошлое и всегда имеет некоторые нюансы, о которых лучше промолчать.
На самом деле, мне хотелось бы встретиться со всеми своими читателями и все Вас обнять! Вы такие все замечательные! ♥




peace♥

8 комментариев:

  1. Ухты, впервые личные фото.. так как то сразу ближе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так странно, что я раньше фото не выкладывала..

      Удалить
  2. Милые фото.
    Мне бы хотелось попробовать сходить на иглоукалывание, хотя, если честно, не представляю, нужно ли мне это?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну просто так тоже можно сходить. Вообще рекомендуется 10 сеансов. Почитай в интернете про пользу иглоукалывание и при каких случаях следует походить.

      Удалить
  3. поздравляю с маленьким отпуском)
    рада видеть твои фотографии)

    ОтветитьУдалить