13.07.2014

Год молчания

Посмотрев на свой архив, именно с июля у меня не выходило постов больше, чем 8. 
Поэтому для меня это, как год молчания. Столько всего произошло. И всему я благодарна.
Но разберемся по порядку.

Люди.
Первый курс универа. Новое место, люди, атмосфера. Столько людей я увидела и со столькими общалась. Они мне показывали все свои стороны. Я хотела с ними дружить, потом меня тошнило от них. Это уже стало нормой. К концу весны я научилась просто не думать о людях и не общаться с теми, кто мне неприятен. Это было, как какая-то мера, чтобы защитить себя. Чтобы просто наслаждаться жизнью.

Мировоззрение.
Счастье - это здесь и сейчас. Это не то, что будет когда ты сдашь сессию, когда пройдет этот урок или запланированная встреча. Счастливым нужно быть всегда. Не нужно ждать счастья. Оно уже будет в тебе.
Время - нельзя его терять. Каждый день несет в себе что-то. Ты будешь прокручивать этот день перед сном и еще на следующее утро. Почему бы не наполнить его смыслом и жить, а не просто существовать?
Деньги нужно беречь. И уметь отказываться.

Учеба.
Студент со стипендией. На самом деле, я не ожидала, что она у меня будет. Хотя когда пахаешь и все делаешь в течение года, хочется что-то взамен.

Хобби.
Я дошила свою картину крестиком и уже начала другую. Кроме этого, возобновила переписку письмами. Так что, если вы заинтересовались, то пишите мне!
Высаживаю цветы, читаю книгу... Всё, как обычно.

Мне больше ничего не лезет в голову, о чем можно рассказать. Есть некоторые моменты, но их хочется оставить с собой. 

Вы знаете, как я редко выкладываю сюда свои фотографии.

peace♥

4 комментария: