20.07.2014

Возможно, для некоторых этот пост покажется довольно таки личным. 
И это правда.

Как же я долго ждала каникул, лета, вычеркивала дни... И вот оно - лето. Сейчас в данный момент, минуту, секунду, миллисекунду, ну вы поняли. Меня бесит, что дни проходят в пустую. Нет цели и желания что-либо делать. Каждый день я что-то делала, по началу. Гуляла, занималась делами, совершенствовалась, как бах! - и всё. В какой-то день недавно я осталась дома. И теперь каждый мой день я провожу дома. НО! меня это устраивает. Я типичная домашняя девушка. Не люблю Ненавижу шумные компании. В моей жизни есть два дорогих мне человека, не считая родителей и котов с черепашкой. Больше них мне никто не нужен. Есть еще парочка человек, с которыми я познакомилась в универе. И благодарна, что такие люди все же есть в моей скучной жизни.

Я ною. Конкретно ною сейчас перед вами, ибо какого хера лето проходит, а я сижу на месте? Поднять свою ленивую задницу? Возможно.

Меня бесят надоедливые люди. Идите вы нахер.

Я сижу дома. Это прекрасно. Могу читать книги, делать всё, что угодно. Но даже это мне лень. Хочется писать человеку, который далеко от меня. Настрочить длинное-предлинное письмо. И даже не надеясь на ответ, отправить его.

Пытаюсь сочинять рассказы, но получается бред.
Как-то расшевелить себя, но все попытки тщетны.
Но главное, что сейчас меня беспокоит, это моя спина. Она ужасна болит. Уже пробовала даже йогой заниматься.

А в душе, я потеряла своё добро, которое всегда было со мной. Это было то единственное, что меня спасало от ненависти к людям. "Позитивная теория" - рухнула. Может, я просто перегорела?

8 комментариев:

  1. Просто не нужно строить теории, а просто быть собой. Ты знаешь, мы верим в тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю и вижу себя. Вплоть до проблем со спиной :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне дико понравилось, как написано, это всегда было твоей сильной чертой - лаконично, остро, по делу...а что касается состояния, то кроме тебя самой никто этого прекратить не в силах. я находилась в таком настрое ооочень долго и меня всё устраивало.) да и сейчас, вернись я к тому же - тоже бы устраивало. просто сейчас в жизни стало чуть больше людей вокруг и ещё больше проблем, хочешь-не хочешь, а приходится следовать упомянутой "позитивной теории".)
    ты интеллектуал, очень милая девушка, так что у тебя в любом случае всё будет ок, в тебя как-то верится.
    кстати, это так задумано, что блоггер запрашивает подтверждение читать дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такое "настроение" всегда ко мне возвращается. И оно может идти либо, либо целый месяц...
      Спасибо большое!!!
      И да, это так задумано)

      Удалить
  4. Никогда не понимала все эти "непро*би это лето", и высказывания в таком духе. Если ты получаешь удовольствие от того что дома с книгой - значит день уже прожит не зря!

    Тоже мучилась проблемами со спиной, пошла в бассейн и забыла о боли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не понимаю таких фраз. Как человеку хочется, так и отдыхает!

      Хочу записаться в бассейн, но чтобы научиться плавать...

      Удалить