07.06.2015

Про блог, блогеров, и ...

Уже давно мне хочется вернуть ту атмосферу блога, которая была два года назад. Где-то примерно так. Я долго думала: "О чём же мне писать?" Перебирая все темы в голове и просматривая в блоге, что у меня было, я пришла к выводу, что одни темы выходят из других, причем мне кажется, что Вам это будет интересно почитать. Если честно, то мне очень помогли ваши комментарии. Я читала под каждой записью в этом блоге ваше мнение, отзыв, и это меня очень вдохновило на новые идеи. Поэтому спасибо вам большое, что вы меня поддерживали и остаетесь на этом блоге.

Впереди целое лето и хочется хотя бы здесь сделать что-то путное. Представляю вашему вниманию новые темы, которые мне кажется, Вам понравятся, и которые я буду с удовольствием публиковать в этом блоге.

  • "Блогер месяца" ( в конце каждого месяца я буду писать о блогере, который мне больше всего понравился. это не реклама, а просто делюсь интересными и творческими людьми)
  • "Вдохновляющие моменты" ( два раза в месяц в этом блоге будут появляться записи с такой темой. это будут записи и картинки, которые мотивировали меня на что-то)
  • "Много книг не бывает" ( посты с книгами продолжаются)
  • "Полезные знания" ( а вот что будет здесь - секрет)
Надеюсь, что заинтересовала вас. Также, почитаю ваше мнение и ваши идеи.



Ну что ж, удачи моему блогу и с возвращением!

 peace♥

1 комментарий: