09.10.2013

Попробуй и поменяй.

Выйти из универа и пойти по-быстрее на остановку со своими одногруппницами из-за противного моросящего дождика. Да и просто потому, чтобы, наконец, прийти в то место, где ты в полной безопасности. В твое любимое место с детства.
А знаете что? Мне действительно нравится учиться в этом университете. Не малую роль в этом сыграла подготовка к конкурсу "Здравствуй, 1 курс!" Наш факультет ничего не выиграл, но мы не расстроились. Я то уж точно! Кроме этого, мне понравились наши учителя. Сначала некоторых я недолюбливала, а других боялась, что уж скрывать. Но если понять их и делать все, что надо, то не так уж все и трудно, как кажется. Это на самом деле логично и просто, но иногда этого мы и не понимаем. И да, я привыкла к завалу в домашней работе.

Как я поменяла свое отношение к тому месту, где я учусь, я поменяла и отношение к осени. Кто не знает, я ее недолюбливаю. Если вспомнить все те года осени, то я влюблялась и это было взаимно, черт возьми! Не всегда такое бывает, согласитесь. Но почему-то именно с этими парнями к началу декабря я ругалась, расставалась, просто уходила. А эта осень особенная. Я влюбилась весной и до сих пор люблю. А точнее, я теперь его жду. 
Но день за днем проходит, а я стараюсь из каждого дня понять самое важное. Вспомнить необычное. И это получается. Так что не говорите, что день за днем проходит, а ничего интересного не происходит. Происходит.




peace♥

12 комментариев:

  1. Происходит, но мы этого не замечаем.

    ОтветитьУдалить
  2. Точно. Происходит.
    Но похоже многим некогда заметить или замечают не то что надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно происходит. Где-то, где мы пока не знаем, оно идет к нам, совсем скоро мы заметим, что что-то все таки поменялось.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Мне почему-то всегда приятно осознавать, что что-то поменялось..

      Удалить
  4. очень по осеннему особенно написано) вроде на всех пишущих отразился приход этой поры)

    ОтветитьУдалить
  5. Я номинировала твой блог! Заходи ко мне, чтобы узнать подробности!
    http://youaresilence.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. происходит куча вещей, только нам часто не до них. или же мы ждем чего-то совсем грандиозного, не зацикливаясь на мелочах.

    ОтветитьУдалить