05.11.2013

Я, как наивный ребенок, свято верила, что все успею сделать за эти выходные. Я впервые в своей жизни составила план, где расписала, что буду делать сегодня, завтра и т.д. Вроде должны была все успеть. Но нехера, я не успеваю, товарищи! Возможно, дело все в том, что я хочу сделать задание так, чтобы ни к чему не придрались и это занимает много времени?
Иногда обидно, что даже в свои выходные я не могу отдохнуть. Я целыми днями сижу и делаю английский. На другое у меня времени не хватает просто. Оно заканчивается, как и энергия. Кофе давно не помогает. Но, Даша, это ведь иняз! Ты ведь знала куда идешь....

Подумываю о судьбе блога.
Склоняюсь к одному варианту. Просто так будет проще. Времени все равно сейчас ни на что не хватает абсолютно.

Хоть и не хочется так поступать, но и через силу я писать не буду. Читатель ведь сразу поймет, от души я пишу или чтобы была запись о том, что я еще жива.


peace♥

3 комментария:

  1. Пиши тогда, когда сможешь, мы же не заставляем тебя писать все время. Просто пиши тогда, когда пожелаешь. Я всегда прочту.

    ОтветитьУдалить
  2. Сделать все и сразу получается редко. Если тебе удобнее сейчас сосредоточится на чем-то одном, то занимайся этим, а как появится время и желание, возвращайся к нам.

    ОтветитьУдалить