20.01.2014

О жизни и ваших идеях

Теперь меня можно считать настоящим студентам! Я пережила то, что называется "сессия", причем совсем неплохо. Настолько неплохо, что буду получать стипендию. Я очень рада, потому что на две недели мне пришлось подружиться с успокоительными и кофе. Уж сильно я переживала, да и воспринимаю все близко к сердцу обычно. Сейчас я на своих заслуженных каникулах.(:

Как у вас проходит первый месяц в этом году? Что успели сделать?
Я успела только сдать сессию и съездить в Ярославль. Но было очень холодно, и мы так не погуляли по улочкам, а забегали из книжного в кафетерию и по магазинам. Надеюсь, что летом приеду туда еще раз и смогу спокойно пройтись по набережной да и по центру города.
И за январь у меня поменялось отношении к деньгам. Мне стало их жалко. Если раньше я могла дать в долг или сказать "Давай заплачу! Потом отдашь.", то сейчас я даже пересчитываю сдачу в автобусе, хотя раньше смеялась над такими людьми. Возможно, я просто старею или взрослею.

И мне хотелось бы попросить вас написать о том, что вы хотите прочитать в следующем записи о блогах и блоггерах? У меня есть одна мысль, но она пока хранится у меня в Черновиках. Хотелось бы услышать ваши пожелания. Если уже придумали и хотите написать, то переходим и пишем! (:



peace♥

2 комментария: