22.07.2014

Joachim Garraud feat Ze! - My Boyfriend Is A Robot (Ryan Riback White Remix)

Обычно все в свои блоги добавляют спокойную музыку или рок. Joachim Garraud feat Ze! - My Boyfriend Is A Robot (Ryan Riback White Remix) клубная музыка. Ну, извините, такой уж у меня вкус... Когда я ее слушаю, особенно на первых секундах, кажется, что я где-то далеко отсюда. Еду где-то в машине, неизвестно куда... Лучшее состояние.

Почему люди так не любят физкультуру и все эти физические упражнения? Вы не подумайте, не буду я вас сейчас учить, что спорт - это хо ро шо. С помощью спорта, можно дать волю своей злости. Не зря же я хожу на фитнес, как поступила в универ. И не понимаю, как можно там успевать сфоткаться...

Город летом - пустой город. Сразу видно, кто коренной житель, а кто заехал в гости. Город как будто гниет изнутри. Гнилой город с гнилыми людьми. Даже пустыми. Они одеваются и покупают одежду из-за бренда. Носят не потому, что она на них красиво сидит, а потому, что сейчас это модно. "У всех есть, и у меня должно быть." Проблема маленького города - все друг друга знают и все носят одно и то же. Ну как, маленького... Около 300 тыс человек население. Нормально. Я просто не понимаю, зачем покупать одежду за дохренасколько тысяч и другие вещи. Не представляю себе, как у девушки поворачивается язык попросить у своего парня купить ей что-то. Он тебе ничего не должен! И ничем не обязан. Не понимаю, как можно дружить с человеком из-за денег или ради какой-то выгоды. Вам самим не тошно? Мне кажется, у вас в голове ветер гоняет песок. Вы пустые. Раньше, фотография была, как "на память", сейчас для инстаграма. И ладно, если это красивые фотографии. Кому нужны там ваши лица? Я завидую вам только в одном случае: когда в голове не остановить поток мыслей. И у вас, наверно, такое редко бывает. Некоторые сейчас подумают, что я мыслю стереотипами, но спешу вас огорчить. Я много раз пыталась отбросить их. Пыталась заглянуть в человека глубже, чем он говорит или как он выглядит. И знаете, я там ничего не нашла. А то, что нашла, пыталась забыть. Я не понимала таких людей и не буду понимать. У них нет мечты, а цель жизни не самосовершенствование, а как можно больше побывать в разных клубах, барах, кафе. Да, мы из другого теста. В курсе, что можно продвигаться не только в материальном (такое бывает?) смысле, но и в духовном.
Среди этих людей, пытаешься найти спасение на книжных полках в книжном магазине. Идешь с книгах в руках и на тебя косо смотрят. Ненавижу, когда на меня смотрят. Слишком много думаю, как выгляжу со стороны. Потому что на меня, сука, смотрят. 
Говорят, что какие люди тебя окружают, такой ты сам. Не считая шести людей, неужели я такая?! 
Не хочу. Не хочу. Не хочу.

То, что действительно меня радует в последнее время, это письма. 

peace♥

9 комментариев:

  1. вот честно описала всё то, что я стараюсь избегать. Если так подумать, то это правда правдой. Книги излечивают. Я даже могу привести пример, я ещё учусь в школе , ну и читаю большинство школьной литературы, если нравится, а бывают такие , как узнают что ты прочитала смотрят на тебя и говорят, мол я сумасшедшая и мне нечем заняться. и сидят хвастаются кто сколько за свою жизнь страниц прочитал, кто 10 кто 20.... ну что на это сказать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это грустно, на самом деле...
      Не думала, что ты в школе учишься)

      Удалить
  2. Почему ты угадываешь мои мысли? Сама я из небольшого городка. Я покупаю только клетчатые рубашки, джинсы, шорты и чулки. А когда так иду, на меня так косо смотрят, что противно. Читаю книги. Пишу письма. Мы просто доисторические существа.

    ОтветитьУдалить
  3. читая этот пост, поняла, что хоть я и старше тебя, но явно наивнее... до сих пор стараюсь об этом не думать и видеть хорошее. это неприятно осознавать, что люди такие. и я до сих пор надеюсь, что таких меньшинство.возможно мне это еще аукнится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже надеюсь, что все люди добрые и не такие. Хотя бы чуть-чуть.
      Стараюсь помогать всем.

      Удалить
  4. ты прямо мои мысли читаешь!! согласна со всем вышеперечисленным, но не старайся ожидать от людей многого)) просто живи в кайф, и наср**ь, что другие подумают) удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  5. К сожалению в нашем мире встречают по одежке, и у тебя может быть очень глубокий внутренний мир, ты можешь быть очень начитанным и умным, разбираться в множестве вещей, но для того, что бы люди захотели все это узнать, ты сначала должен им понравится. Это очень и очень печально.
    К вещам у меня немного другое отношение, я готова потратить кучу денег на вещь, если она мне нравится. И я это делаю не для того, что бы все видели, что у меня есть на это деньги. Мне самой приятно знать, что я много работала и могу себе это позволить как поощрение за труды)

    ОтветитьУдалить